Герпес, уреоплазмоз, дуоденит, гормоны обострение

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Миома, уреоплазмоз, герпес, аллергия, гайморит, геморрой, спаделез, дуодеит, гастрит с повыш. Кислотностью, цистит.
Здравствуйте, помогите подобрать правильно лечение. На данный момент обострение герпеса, уреоплазмоза, дуоденита, гормональное нарушение (повышен аппетит, нервозность, раньше такое было только перед менструацией). Беспокоит кишечник. Я светловолосая, среднего телосложения, ближе к полной. Долго было бесплодие. Менструации длительные, с большим циклом. Сама по себе тихая, терпеливая, много переношу в себе. Но если вывести из себя, могу дать разгоняй любому. Муж про меня говорит: в тихом омуте черти водятся. Если нервничаю, то потом долго восстанавливаюсь (надо поспать, чтоб прийти в себя). В груди тяжесть. Очень впечатлительная, ответственная, переживаю перед каждым событием, плохо сплю. Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 17 февраля 2015 года

2 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-02-18 10:30
Чтобы подобрать гомеопатический препарат информации недостаточно. Гомеопату надо знать характер человека, его особенности и привычки. Для этого ПОДРОБНО заполните анкету на сайте aso.in.ua
Оксана Юрасик 2015-02-18 20:02
Здравствуйте! Я отправила Вам на почту анкету. Надеюсь на помощь. Спасибо.