ГЕРПЕС У КОРМЯЩЕЙ МАМЫ

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 8 МЕС
Здравствуйте, Помогите и подскажите, готовим ребёнка к прививке АКДС, у меня (я мама) были обветренные губы и на фоне стресса (чуть кирпич по коляске не попал) , на следующее утро появился на губе маааленький пузырёк, я боюсь, что это герпес, как часто он стал выскакивать, особенно при перемене погоды и переживаний за малыша, раньше такого не было, я вообще редко болею на простуды. Одела маску, не целую, через неделю, 1,5 недели у нас прививка, стоит ли её переносить?
Категория: Иммунолог

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-09-13 15:06
Добрый день.
Контакт с инфекционными заболеваниями не является противопоказанием к вакцинации. Главное, чтобы перед прививкой ребенок был здоров.
Всего доброго.