Герпес температура 37.5

Спрашивает: Елизаветта
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: порок сердца тетрадо фалло , тонзилит ,
В поликлинике поставили диагноз. Герпес. Держится температура 37,5. Скажите, значит ли это что мой организм борется с болячкой или наличие температуры в данном случае еще хуже?
Теги: герпес и температура 37, герпес температура 37, герпес и температура
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-30 18:34
Какой герпес?