Герпес при беременности и родах

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Герпес при беременности
Здравствуйте, такой вопрос. На протяжении всей беременности у меня и у мужа появляется генитальный герпес. Подскажите, я могу родить самостоятельно или требуется кесарево? Сейчас 36 недель, по УЗИ и анализам с малышом все хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 10:06
Здравствуйте. Герпес на гениталиях не является противопоказанием для естественных родов