Герпес при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. С 5-11 февраля у меня была менструация. С 4-8 марта на губах у меня был герпес. А 10-го марта я сделала тест беременность, который показал, что я беременна. И в данное время я болею гриппом. Что мне делать, мы очень хотели ребенка, но с этими болячками можно ли?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-13 10:00
Здравствуйте.
Все зависит не от болезни, а от проведенного лечения, то есть какие препараты Вы получали.
Удачи.
-1