Герпес после лапароскопии

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, четыре дня назад сделали лапароскопию по удалению кисты яичника, шов только с одной стороны, с другой стороны и в пупке стрипс пластырь. Так вот сегодня весь пупок обнесло герпесом. Чем это грозит? Не разойдется ли все там? Пока выпила валацикловир и мажу солкосериловой мазью.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно вы за герпес принимает аллергическую реакцию на пластырь. В любом случае переживать не стоит.