Герпес полового члена

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Явза желудка и 12перстной кишки, пиелонефрит хронический
Здравствуйте, Когда то, года 4 назад, подцепил герпес на половой член. Прижигал маргонцовочкой и все как то ушло незаметно. Недавно хорошо переохладился, в результате чего снова паявились язвочки. И вот уже пару недель жжение в уретре и паху, и все это сопровождается очень нестабильном жидким стулом.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-28 23:07
Здравствуйте. Необходимо назначение противовирусной и иммуномодулирующей терапии.