Герпес на ягодице

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 54 г.
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже в 4-ый раз появился герпес на ягодице, на правой щиколотке- дерматит (до этого тоже был), был грибок на больших пальцах рук и на большом пальце левой ноги. Что это может быть? Проверилась на вич- пока отрицательно, но муж умер от вич.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-11 14:44
Диана! Ваш муж наверняка болел этими заболеваниями. У вас при общении с ним произошло заражение этими вирусами и грибами. Во время обострения герпеса зостер необходимо проходить противовирусное лечение. И курс иммуномодуляторов и витаминов для поддержки иммунитета. Пройдите осмотр и обследование у иммунолога. Он после проверки вашего иммунитета назначит курс лечения.