Герпес на висках

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: У сына 5 появились какие то прыщики сначала был один,и в середине как гной потом он начал подсыхать и появился второй и точно также третий,что это может быть похоже как герпес
Здравствуйте, моему сыну 5 лет! Несколько дней назад на виске у него появилось красное пятно и потом прыщ через день он стал в середине желтым, через пару дней подсох и рядом появился второй, и он так же как и первый подсох и вот появляется третий, врач сказала что похоже на герпес но откуда он взялся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-03 15:00
Здравствуйте!
Скорее всего - стрептодермия.
Чем мажете ?