Герпес на теле. Чем лечить?

Спрашивает: Анита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Заразилась герпесом. На теле появились небольшие язвочки-болячки. Мажу ацикловиром, тетрациклином, в интимной зоне - клотримазолом. Но пока только новые появляются. Что делать? Чем лечить еще?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-30 22:10
Добрый день, по таким снимкам могу только сказать, что это точно не герпес. Для адекватной диагностики вам необходимо показаться очно.