Герпес на подбородке у ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2.7
Здравствуйте, ребенку 2 года и 7 мес. На подбородке вылез герпес (заразился от мамы, т. к. у мамы на губах герпес и через сутки у ребенка появился). Как лечить? Пока намазали всех Зовираксом. Опасно ли это для ребенка (а то начитались)?

буду очень благодарна за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-05 15:01
Добрый день.
Лучше всего обратиться к инфекционисту, до этого - продолжайте мазать.