Герпес на лице

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит и тонзиллит
Здравствуйте, меня беспокоит рецидирующий герпес, с января месяца это уже 9 случай. Была у иммунолога и мне прописали целую батарею лекарств. Рецепт прикрепила. Мне непонятен 3) пункт, он не относится к иммунитету. Стоит ли все это принимать?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-03-29 00:06
Здравствуйте!
когда есть высыпания герпеса-3 пункт соблюдать вряд ли нужно! Когда высыпаний нет-принимайте витамины! Всего доброго