Герпес на лице

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, прописали Валацикловир в дозировке 500 мг при герпесе по 2 таблетки 3 раза в день (прием 7 дней) и наружно применение крема Ацикловир. Но не вызовет ли данное лекарство гормональных сбоев? (совсем забыла спросить у врача лично). Важно для меня это, потому что есть миома матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-03 08:00
Здравствуйте. Данный препарат прямо на цикл не влияет. Можете принимать его.