Герпес на губе

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на протяжении 2 года почти каждый месяц вылазиет герпес на губе, вчера подошла к зеркалу а из герпеса сама кровь вышла, доктор скажите это может быть патологическим сигналом?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 мая 2018 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-05-07 10:41
Здравствуйте.
Да. Это повод обратиться к инфекционисту или дерматологу и пройти соостветствующее противовируснуелечение.
Всего доброго.
Ира 2018-05-07 21:14
Скажите, а то что сама кровь вышла из герпеса это что может быть?
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-05-12 14:21
Это эрозировался (лопнул) сосуд, питающий ото участок ткани.
Неприятно, но не страшно.