Герпес на губах на 8 неделе беременности

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня беременность 8 недель. Сегодня утром проснулась вылез небольшой герпес на губе. У меня этот герпес вылазит постоянно лет с 5 наверное. А сейчас очень переживаю. Скажите это отразится как то на ребеночке. Очень жду вашего ответа!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-15 16:16
Здравствуйте. Не скажется, не волнуйтесь.
Платная консультация
Оля 2017-10-15 16:21
Скажите прочла что он может быть причиной зб правда ли это? И можно ли мазать цинковой пастой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-15 16:57
Неправда. Речь может идти о таких вещах при первичном инфицировании, а у Вас уже повторно.
Цирковую пасту можно.