Герпес на губах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня очень часто выскакивает герпес на губах (за последний месяц уже вылезла пятая простуда) , раньше такого не было. Мог выскочить 1 раз, за один-два месяца. Мажу простуду мазью (эразабан, виру -мерц серол, инфа гель), стараюсь менять мазь и пью таблетки ацикловир. Подскажите пожалуйста как быть в моей ситуации?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-11-22 16:42
Добрый день.
Вам необходимо обратиться к инфекционисту и подобрать полноценный курс лечения. Параллельно необходимо обратиться к терапевту для осмотра и обследования и исключить источники хронической инфекции, которые в свою очередь ослабляют иммунитет.
Всего доброго.