Герпес на десне

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр геморрой, хр венозная недостаточность
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я прохожу сейчас лечение у флеболога-проктолога и стоматолога. Флеболог назначил Антистакс, Дктролекс и Нимесил. У стоматолога ставила металлокерамические коронки. Сильно воспалена десна. Рекомендовпно Вальтрекс (от герпеса профилактика). Совместимы ли эти препараты между собой?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 марта 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-14 18:08
Здравствуйте.
Данные о несовместимости этих препаратов отсутствуют. Можете принимать.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2017-03-14 18:16
Еще забыла Нимесил к этим препаратам.
Нет, Вы его не забыли. Я его также учел.
Платная консультация
Елена 2017-03-14 18:26
Спасибо большое!