Герпес на 5 неделе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуте! У меня 5 неделя беременности от зачатия. Высыпал генитальный герпес. Опасно ли это для ребенка? Чем это грозит? Каков процент, что с ребёнком что-то будет? Герпес рецидирующий, уже в течение 6-7 лет, повторяется через 1-2 месяца постянно. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-16 12:29
Здравствуйте! Во время беременности страшным является не реинфекция, а первичное инфицирование. Поскольку с этой инфекцией Вы живете давно, то проблем быть не должно