Герпес или нет?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня появились небольшие высыпания в паху похожие на родинки. Никаких зудов нет. Если это как то может быть связано но последние 2 недели мало высыпаюсь(нет времени) и всё время в состоянии стресов. И опять же из за работы иногда приходится находится в холодных условиях.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-12 00:45
Здравствуйте! Сделайте больше снимков, желательно поближе, с фокусировкой.