Герпес или нет?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйст! На ноге сзади выше колена, вскочило несколько пузырьков, расположенных рядом друг с другом. Площадью с монетку. В пузырьках жидкость. Чешется. Что это может быть? Впг 1 типа на губах, 2 типа на гениталиях, а у меня на ноге. Очень переживаю, т. к 36недель беременности. А на сколько я знаю, этот вирус опасен. Вскакивае ни первый раз. Всегда прижигала зелёнкой, пузырьки лопались и через несколько дней проходили. Подскажите пожалуйста что это может быть и на сколько страшно. Перед беременностью сдавала анализы и знаю, что вирус в организме присутствует
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-05-17 08:36
Здравствуйте! Это может быть опоясывающий герпес. Необходим осмотр.