Герпес или что-то еще

Спрашивает: Валентина1601
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, примерно 4-5 дней назад на губе выскочил герпес ну это я так думаю. Сейчас высыпания на щеке, щека опухла и все время сочиться какая-то прозрачная жидкость. Был контакт с больным ветрянкой. Сама ветрянкой переболела в детстве. Что это и как лечить, заразно ли это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-01 09:07
Это не ветрянка.

По фото похоже на пиодермию.

В лечении наружно используются антисептические средства и антибактериальные мази.