Герпес и залысины

Спрашивает: Надежда1983
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня титры на герпес 1,2 типа 6500 держаться уже пару лет, нужно ли это лечить? И еще про волосы, у меня проблемные места на голове как у мужчин бывают залысины по бокам лба на голове, там волосы растут, но очень плохо, светятся эти места сквозь темно-русые волосы, потому что там их мало и они бесцветные и тоненькие, не могу убрать волосы в хвост, потому что видно эти залысины, а мне 33 года, с чем это связано?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 августа 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-25 09:12
Здравствуйте, Надежда!
Совершенно - нет!
Это - иммунная память, лечение - не требуется.
Возможно - андрогенная алопеция.
Что-то использовали для лечения выпадения волос, к врачу обращались?
Цикл - в норме?
Надежда1983 2017-08-28 02:07
Здравствуйте, спасибо за ответ, к врачу не обращалась, цикл в норме, и с каждым днем кажется что залысины увеличиваются в своей площади. Если ли какие-то медикаментозные способы лечения такой проблемы?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-28 10:38
Раствор миноксидил 2 % - 2 раза в день местно на проблемные зоны ежедневно до 6 мес.