Герпес и беременность

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня 3 дня назад вылез герпес на губе (не первый раз), а сегодня я узнала что беременна (срок получается примерно 4 недели). Насколько это может быть опасно для ребенка? Необходимо ли лечение? Очень сильно переживаю. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-17 07:34
Если это действительно герпес, Вероятность каких-то серьезных осложнений низкая. Но возможно применение местных мазей.