Герпес и беременность

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Беременность запланирована. Последняя менструация была 3 апреля. Сегодня 40 день цикла. Тесты на беременность положительные. На днях собираюсь на узи. На учете не стою, только с 10 недель. Пока не наблюдаюсь у врача. Вчера на губе выскочил герпес. Антитела в организме есть. Скажите, пожалуйста,1. что нужно делать, чем помазать? На сколько это опасно, даже если это рецидив? Очень переживаю.
Теги: герпес беременность
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-05-12 16:27
Алена! Запишитесь на прием к инфекционисту для осмотра, обследования и лечения.