Герпес? Хэлп(

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Боланопостит, скоро обрезание.
Здравствуйте, неделю назад на головке члена появился прыщик 2-3 мм. Шестой день пью ацикловир в таблетках 200 мг каждые 6 часов. Плиз посмотрите на фото. Вообщем-то и добавить нечего. Минимальное количество двести пятьдесят символов. Ааа) ' много. Спасибо заранее
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-04-14 20:29
Здравствуйте, у вас не герпес. По фото не могу разобрать. После чего появилось? Были ли сомнительные незащищенные половые контакты?
Космонавт 2017-04-17 00:09
Спасибо за ответ. Да был сомнительный контакт. Только обследование прошел. Еще антибиотики принимаю, противогрибковые На что это похоже? На что анализы сдавать? Опять на всю венерологию? (
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-16 04:16
Здравствуйте
Как сейчас ситуация?