Герпес бытовым путём

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дело в том что у моей дочери последние пол года через каждые два месяца на бёдрах в двух местах выходят что то похожее на комариный укус, только комариный укус круглый а здесь будто два комара подряд укусили. У меня к Вам два вопроса - я болею генитальным герпесом, могла я заразить дочь генитальным герпес? И второй вопрос если заразиться ГГ бытовым путём, то в каком месте он будет выскакивать? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-03 23:31
Добрый день.
Генитальным герпесом бытовым путём трудно заразиться. Если только она будет использовать ваше полотенце для интимной гигиены. Пришлите фото пожалуйста