Герпес. Блят мышцы суставы

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, часто болею насморком, лор сказал хронический ренит. Бывают гаймориты. Герпес редко. Один раз был или два. Два года назад появились мышечные боли в области. Шеи. Шейно плечевой зоны. Здал анализы кровь из вены. На герпес первого и второго типа. Herpes Simplex 1/2 igG показал положительно 45.8 . а норма от 0 до 0.9. могут ли болеть мышцы из-за этого?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-11-09 15:09
Олег! Сдайте мазок из носа на ПЦР Herpes Simplex 1/2 качественный анализ. Если в крови выявят ДНК этих вирусов, то реакция считается положительной. Тогда проводится лечение этого вируса. Что может привести к улучшению состояния. Если вирус не будет выявлен, значит причина в другом. Пройдите осмотр у невропатолога.