Герпес 6 типа

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, обнаружен герпес 6 типа. Прописали фамвир, но когда читала инструкцию, данный препарат не имеет прямого действия на данный вирус. Как быть в такой ситуации? Смотрели аналого, но пока безрезультатно. Что можете вы подсказать на этот счёт?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-13 14:53
Здравствуйте.
Могу сказать, что Ваш вопрос задан не по профилю. Вам нужно обращаться к инфекционисту.