Герпес 1 и 2 типа

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день! С мужем женаты 4,5 года, за это время не было проявлений герпеса на лице и генитального. У меня 2 месяца назад были роды кесарево сечение, две недели назад был оральный секс кунилингус, через 7 дней у меня появились жжение и зуд во влагалище, затем вылезли пупрышки. Анализы подтвердили герпес1 и 2 типа и Ureaplasma parvum. Получается муж носитель вируса (раз у него нет высыпаний на губе и генитально) или он так же заражен?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, герпес передается моментально через все выделения, поэтому у него также он есть.