Герпес

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый вечер. У меня проблема, в том, что где-то раз в месяц на половой губе появляется герпес в виде красного пятнышка с красными точками, часто в период месячных. Сдавала анализ крови, сказали что процент вируса герпеса в крови повышен, так как на тот момент была менструация, врачу не показывалась. Скажите пожалуйста как можно его вылечить? И препятствует ли данный вирус в зачатии ребенка? Большое спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 февраля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-19 11:45
Здравствуйте, для предотвращения частых рецидивов, вам следует обследоваться у иммунолога и скорректировать иммунитет. Данный вирус не препятствует зачатию. Всего доброго.