Гермафродитизм

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. Сразу перехожу к делу. У моей подруги большое несчастье. Дело в том, что она воспитывает ребёнка одна, но главное в том, что её ребёнок (ему 14 лет) - гермафродит (это недавно определено; почему это не определили при рождении я не знаю). По идее она воспитывает мальчика, но теперь говорят, что у неё биологически девочка плюс то, что у подростка стали появляться женские вторичные половые признаки. Разумеется уже были неоднократные походы к специалистам и психологам. Как всё же бывает в таком случае - коррекция пола или оставляют того пола, каким ребёнок воспитывался?
Категория: Генетик
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-03-06 15:38
Здравствуйте,
Олеся, Вас эта ситуация совершенно не касается.
Если Ваша подруга захочет с Вами что-то обсудить - это ее право.
Но Вы не должны искать ответы на вопросы, которые касаются здоровья чужого ребенка.