Гербалайф продукция

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте
Я хотела у Вас узнать про продукцию гербалайф.
Можно ли правда питаться утром этими коктейлями и чаем алое?
Просто хочется похудеть и вести зож
Вред или польза?
Категория: Диетолог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

1 ответ

Диетические добавки - это не замена питания, а дополнения к питанию.
Подберите сначала рацион питания, а потом если чего то не будет хватать, то можно использовать диетические добавки.
На практике простыми продуктами можно обеспечить организм большинством необходимых компонентов, нужно готовить, покупать более натуральные продукты, меньше пользоваться полуфабрикатами. Главное - разнообразие питания.
В своё время требование в к рациону было использовать в течение недели не менее 40 различных продуктов и блюд.