Гэрб и увеличение слюны

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, родила 8 месяцев назад. После родов плохо восстанавливаюсь. Был лимфаденит. Переодически увеличиваются лу под челюстью. Заболел ночью живот и вырвало кислотой. Сделала фгдс помогите расшифровать. Как лечится? Кормлю грудью. На сколько это страшно? А сецйчас и слюны как то больше стало. Ночью текут слюни. Писала гастроэнтерологу но ответа нет. Боюсь всяких онкологий. Заранее спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 16 декабря 2017 года

1 ответ

Дешкина Татьяна Игоревна
онколог 2018-04-14 17:04
Здравствуйте, об онкологии речи нет. По поводу лечения гастрита и ГЭРБ вам нужно обращаться к гастроэнтерологу.