Гэрб и хронический гастрит

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, родила 8 месяцев назад. После родов плохо восстанавливаюсь. Был лимфаденит. Переодически увеличиваются лу под челюстью. Заболел ночью живот и вырвало кислотой. Сделала фгдс помогите расшифровать. Как лечится? Кормлю грудью. На сколько это страшно?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 октября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-27 05:38
Здравствуйте! После окончания грудного кормления нужно будет провести лечение хеликобактера антибиотиками. Сейчас стараться питаться по столу 1, принимать можно пепсан-р по 1 пак 2 р в день за 30 мин до еды на 14 дней и хелинорм по 1 капс 2 р в день с едой на 28 дней.