Гэрб и его последствия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Панкреатит. Гэрб. Бессоница
Здравствуйте, у моей мамы поставили диагноз гэрб год назад больше пол года назад началось все так у нее вдруг забурлело все в животе кишки начали просто переворачиваться по всему животу от желудка пошла какая то горечь горело до такой степени что дошло до горла и потом резко перестало начали замечать что за несколько месяцев мама резко похудела потеряла в весе около тридцати киллограмм в июне пошли выбросы соляной кислоты а пишут что просто слюно отделение а самое что сейчас беспокоит это увеличение мягких тканей под языком чернота начало ломить кости и выпадать волосы незнаем к кому уже обратиться в онкологию ходили не чего не нашли к гастро ходили диагноз гэрб поставил и все к кому теперь идти подскажите и что делать для нас важно остановить выброс соляной кислоты и начать лечить гэрб и как лечить осложнения в ротовой полости.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2017-11-26 12:51
Добрый день, Светлана.

Для ответа на ваш вопрос мне необходимы данные последних анализов и исследований.
И лучше нам с вами обсудить данную ситуацию, использую функцию приватный вопрос.

С уважением, Наталья Витальевна