ГЭРБ 4 стадии

Спрашивает: Sergey 974
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, гастроэнтеролог выставил диагноз: ГЭРБ 4ст. Хронический рефлюкс-эзофагит, осложненный кишечной метаплазией, обостренный. Хронический рефлюкс-гастрит обострение. ДЖВП по смешанному типу. Фгс показала тела в пищеводе 3х2 мм. Являются ли данные тела язвой?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-09 15:35
Sergey 974! По этим данным, что вы прислали невозможно дать комментарий.