Гератит с сколько живет на поверхности инструментов

Спрашивает: Юлияxxx
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сколько живет гепатит с на поверхности инструментов. Анкерного вечером вспомнили вспомнил вечером вечером вечно чеченском вспомнить аналогию Василию весомых вечерних весенних весеннего воссоздания весеннего весенних весеннего вагиноз весенних
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-26 19:28
Юлия! Вирус гепатита С живет во внешней среде 4 суток при температуре около 25 градусов. Вирус быстро погибают при обработке хлорсодержащими веществами или этиловым спиртом. Также гибнет при кипячении в течение двух минут. Всего хорошего.