ГЭР. Гастрит антрума, невыраженный

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Меня беспокоит постоянное вздутие живота и газы. В последнее время у меня появились боли в животе и отрыжка. Питаться стараюсь правильно. Летом лежала в больнице, глотала кишку, поставили невыраженный гастрит антрума и ГЭР. Но никого лечения мне тогда не назначили. Стоит ли сейчас идти ко врачу? Или можно просто придерживаться диеты и все пройдет?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-31 15:37
Оля! Обязательно сходите на осмотр к врачу, т. к. только диета уже не помогает.