Гептрал таблетки

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне при реактивной депрессии и гепатите "с" назначили таблетки гептрал, по 2 таблетки в день. Подскажите в какие часы принимать таблетки? И можно ли гептрал принимать с другими препаратами, такими как транквилизаторы и обезболивающие?
Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 августа 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-01 09:17
Аноним! Гептрал принимайте 2 раза в день, утром и в обед. Этот препарат совместим со всеми другими.
Платная консультация
Аноним 2017-08-01 23:04
Спасибо.