Геппатит головокружение

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Геппатит Гайморит Панкреатит
Здравствуйте, Спасибо заранее за Ваше помогать людям! У меня геппатит С с 1997 года (может раньше) последние три года пару раз в год продолжительностью месяц бывало и пол года постоянно кружиться голова иногда находит предобморочное состояние, добавился хронический холицистит и панкреатит. Сейчас дальность чуть ниже левой подмышки, несильное онемение левой руки и кисти, головокружение не могу сосредоточиться на движущихся предметах, прошёл всевозможные обследования какие только можно мрт экг смотрели шейные артерии глотал трубку и тд. Тп. Всё в норме, что мне делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-28 18:34
Евгений! Вы должны пройти осмотр и обследования у врача инфекциониста, для оценки клинического состояния вашего организма по гепатиту С. Если заболнвание находится в активной стадии, то оно может вызывать ВСД. Пройдите обследование на ВИЧ инфекцию.