Гепотаптоз

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Моему отцу поставили диагноз гепотаптози реактивное изменение поджелудочной железы. Лечение не назначили но у него режущие боли в области живота после физических нагрузок а так же после приема пищи. Посоветуйте как можно ему помочь.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 апреля 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-04-17 18:26
Здравствуйте! То, что Вы описали, это, я так понимаю, заключение УЗИ?
По одному этому результату клинический диагноз не ставится, и лечение не назначается. Вам необходимо подойти на осмотр к гастроэнтерологу или терапевту. Здоровья Вам!