Гепертония

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у ребенка 13 лет на диспанцеризации обнаружили давление 140 на 100. И через не сколько дней опять измерили тоже самое. Сегодня измерила 125 на 70 можно ли ему заниматься греблей. Ни каких проявлений повышено давления не наблюдалось.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Сначала для уточнения диагноза нужно сделать суточное мониторирование АД (СМАД).