Гепатромбин г и антилепрессант

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр венозная недостаточность всд остеозондроз ш-гр отдела
Здравствуйте, подскажите назначен Ципралекс (Селектра) и Атаракс и принимаю Луцетам и Актовегин. И сейчас обострился геморрой. Могу я с этими препаратами использовать свечи Гепатромбин Г и Нигепан? У меня всд, хр венозная недостаточность. И можно ли в последующем с этими препаратами (Ципролекс и Атаракс) пропивать Детраоекс, т. к лечение не менее 6 мес.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 июля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, вы можете совмещать данные препараты
Платная консультация
Елена 2017-07-16 15:26
И Детролекс при сильном обострении по схеме лечения геморроя тоже можно? По 6 таб в день?