Гепатрин пошла реакция на этот припарат

Спрашивает: дима
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я решил пропить Гепатрин а у меня опухли глаз-давление скачет в желудке всё бурлит. Что мне делать как быть деньги зря выкинул? Или дозу уменьшить? Или выход есть? Может супрастин или типо него да и нормально?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 мая 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-05-11 18:08
Необходимо отменить препарат, супрастин и дексаметазон внутримышечно до 5 дней, белый уголь. Пришлите фото отека для интерпретации
Дмитрий 2018-05-11 19:02
Сейчас дозу уменьшил всё прошло! По капсуле в день пью.
Принимайте зиртек и фосфалюгель 14 дней