Гепатрин, изменение стула

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, принимаю гепатрин, стала часто жидко ходить в туалет, цвет кала желтоватый, это нормально?
Решила после нового года маленько подлечить печень. Раньше были описторхи, давно не проверяла, особо не беспокоило. 10 лет назад была язва желудка, с учета сняли.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-01-12 19:32
Добрый вечер. Такое может быть. . Сдайте биохимический анализ крови