Гепатоз жировой и слабость

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, присутствует слабость в теле и сонливость, состояние как овощ! Бывают головные боли. Прошла УЗИ, в результате жировой гепатоз, хр. Панкреатит, ну и есть песочек в почках! Сдала ОАК, врач сказала ничего страшного, придерживаться только диеты. А состояние не улучшается. На работе очень тяжело работать в таком состоянии. Помогите советом, может что попить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-04-23 15:50
Добрый день. Необходимо сделать для начала базовый биохимический анализ крови