Гепатомегалия

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка анализ крови Асат- 43 сделали узи брюшной полости признаки незначительной гепатомегалии за счет правой доли 10,3 что это значит насколько это опасно и что делать? Может ли это быть из за того что нам 2 месяца назад делали операцию был перелом руки.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-03-10 22:06
Здравствуйте!
К сожалению, мало чем могу помочь, так как занимаюсь проблемами ЖКТ у взрослых (старше 18лет). Вам необходимо пройти обследование у детского гастроэнтеролога. Я рекомендовала бы также сделать анализ крови на маркеры вирусных гепатитов В, С. Всего доброго.