Гепатомегалия

Спрашивает: Касым
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мое узи. Я прошел узи вчера 14 ноября 2017 года и посоветуйте что мне делать. Заключение что означает в итоге. Это излечимое? Куда мне идти за лечением?
Зарание благодарен.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-11-15 14:44
Касым! С данными обследования идите на прием к терапевту. У вас есть нарушения в желчевыделительной системе. Врач назначит диету, препараты, дополнительные исследования. Со временем, после проведенного лечения, все улучшится. Всего доброго вам.
Платная консультация
Касым 2017-11-17 16:14
Доброго времени суток. Я еще не ходил к врачу. Мне посоветовали еще сдать кровь на анализы. Завтра с утра поеду сдавать анализы. После ответа анализов хочу пойти к специалисту. Спасибо большое Вам что я не безразличен.