Гепатомегалия

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошли узи гепатомегалия, диффузные изменения паренхимы печени(дифферинцировать с жировой инфильтрацией) контурная деформация желчного пузыря, повышение эхоплотности его стенок, диффузные изменения паренхимы поджелудочной железы
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-30 15:37
Здравствуйте.
Не вижу вопроса. Обратитесь к терапевту, обследуйте функцию печени, а далее- консультация гепатолога.
Всего доброго.
-1