Гепатиты В и С

Спрашивает: Mavzuna
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня я бралась за дверную ручку но позже заметила что там было пятно засохшей крови и той рукой протирала глаза то есть частички крови попали мне в глазах. Скажите пожалуйста можно так заразиться гепатитами В и С и когда надо сдавать тест.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-02-12 14:17
Mavzuna! Так заразиться гепатитами В и С невозможно. Опасности нет.